Ranking

Si tus marcas no aparecen o no están actualizadas nos la podéis mandar a través del  siguiente formulario indicando los datos que se detallan a continuación  y las incluiremos en el Ranking.

PRUEBA, MARCA, CATEGORIA, LUGAR y FECHA

Nombre (requerido)

Correo electrónico (requerido)

Asunto

Mensaje

Ranking del Club

  RANKING DEL CLUB   
RkMARCANOMBRE Y APELLIDOSCATEGORIALUGARFECHA
50 M L MASCULINO
18" 37Pablo Jimenez  FernandezBenjaminGuadix.21/04/2012
28" 61Ignacio Vidal de FedericoBenjaminGranada04/06/2016
38" 67Lucas Martinez StehningBejaminGranada04/06/2016
39" 30Pablo Alcalde QuiñonesBenjaminMotril.16/03/2013
49" 52Juan Manuel Sanchez MartinBenjaminGuadix,05/04/2014
59" 53Jose Daniel Martinez SterningBenjaminGuadix,21/04/2012
69" 87Javier Jimenez SanchezBenjaminMotril.22/03/2014
79" 88Lorenzo Gonzalez FernándezPre-benjaminGuadix.05/04/2014
89" 99Gerardo Fernandez NoguerasBenjaminMotril.30/04/2011
910" 49Alejandro Castro MuñozBenjaminGuadix.05/04/2014
1010" 57Miguel Angel Sanchez GalvezPre-benjaminMotril.24/03/2012
1110" 60Diego Manzano CoellePre-benjaminGuadix.21/04/2012
1210" 70Angel Jimenez SanchezPre-benjaminMotril.22/03/2014
1310" 86Cristobal Ballesta RuizPre-benjaminGuadix.05/04/2014
1411" 77Pau Sanchez RecueroPre-benjaminGuadix.05/04/2014
1511" 92David Castro MuñozPre-benjaminGuadix.05/04/2014
1613" 00Mario Cantero CorreaPre-benjaminMotril.16/03/2013
50 M L FEMENINO
18" 00Alicia Sanchez EspinolaBenjaminGranada04/06/2016
28" 58Micaela Martinez SterningBenjaminGuadix.21/04/2012
38" 73Mirian Sanchez EspinolaBenjaminGranada04/06/2016
49" 22Isabel Krell calvoBenjaminGuadix.21/04/2012
59" 74Carla Sanchez RecueroPre-benjaminMotril.22/03/2014
69" 95Eriste Sanchez RecueroBenjaminGuadix.21/04/2012
79" 97Maria castro MuñozBenjaminGuadix.21/04/2012
810" 02Ariadna Rodriguez BazanBenjaminGuadix.05/04/2014
910" 81Alicia Segovia QuesadaPre-benjaminGuadix.27/04/2013
1011" 11Julia Serrano PontesPre-benjaminMotril.24/03/2012
1112" 12Maria del Mar Bolivar CarreteroPre-benjaminMotril.22/03/2014
60 M MASCULINO
18" 93 (PC)Manuel Polo MesaVeteranoAntequera.23/02/2014
29" 52Manuel Serrano MegiasAlevinGuadix.21/04/2012
39" 92Lucas Martinez StehningAlevinGuadix28/05/2017
410" 38Gerardo Fernandez NoguerasAlevinMotril.22/03/2014
511" 35Jose Daniel Martinez StehningAlevinMotril.16/02/2013
  60 M L FEMENINO
18" 28 (PC)Andrea Serrano PontesInfantilAntequera.03/03/2012
28" 80 (PC)Micaela Martinez StehningInfantilAntequera05/03/2016
39" 44 (PC)Carmen Baena TiscarCadeteAntequera25/02/2017
49" 53 (PC)Anabel Peregrina QuesadaCadeteAntequera25/02/2017
59" 56Marta Baena TiscarAlevinGranada04/06/2016
69" 85Marta Gervilla SanchezAlevinMotril.24/03/2012
79" 97Maria Reyes ArizaAlevinAtarfe25/04/2015
810" 00Isabel Krell CalvoAlevinGuadix.05/04/2014
910" 17Carla Sanchez RecueroAlevinGranada04/06/2016
1010" 23Ana Krell CalvoAlevinGuadix.21/04/2012
1110" 29Eva Aguila HurtadoAlevinGranada04/06/2016
1210" 34Eriste Sanchez RecueroAlevinGuadix.05/04/2014
1310" 36Amoroe Perez BazanAlevinGuadix.26/03/2011
1410" 72Rocio Molina LuisAlevinGranada04/06/2016
1510" 85Carolina Ballesta RuizAlevinGuadix.05/04/2014
1610" 89Maria Casanova PiñarAlevinGranada04/06/2016
1711" 06Maria Castro MuñozAlevinMotril.16/03/2013
1811" 78Mirian Ruiz de Valdivia NoguerasAlevinMotril.16/03/2013
1911" 90Lucia Cantero CorreaAlevinMotril.16/03/2013
80 M L MASCULINO
111" 48Manuel Garcia ArquelladasInfantilGuadix.05/04/2014
212" 19Manuel Serrano MegiasInfantilGuadix.05/04/2014
313" 47Jose Daniel Martinez StehningInfantilMotril22/05/2016
80 M L FEMENINO
110" 49Andrea Serrano PontesInfantilGuadix.21/03/2012
211" 60Micaela Martinez StehningInfantilMotril22/05/2016
211" 89Ana Krell CalvoInfantilGuadix.05/04/2014
312" 00Isabel Krell CalvoInfantilGranada04/06/2016
412" 25Eriste Sanchez RecueroInfantilGranada04/06/2016
512" 30Marta Gervilla SanchezInfantilGuadix.27/04/2013
612" 44Maria Reyes ArizaInfantilGranada04/06/2016
712" 49Anabel Peregrina QuesadaInfantilGranada04/06/2016
813" 10Amoroe Perez BazanInfantilGuadix.27/04/2013
913" 41Carmen Baena TiscarInfantilMotril22/05/2016
1013" 77Sofia Alcalde QuiñonesInfantilGuadix.27/04/2013
100 M L MASCULINO
114" 63Gerardo Fernandez NoguerasCadeteGuadix28/05/2017
215" 65Jose Daniel Martinez StehningCadeteGuadix28/05/2017
100 M L FEMENINO
113" 38Micaela Martinez StehningCadeteGuadix28/05/2017
214" 07Ester Fernandez BazanCadeteMotril.12/05/2007
315" 15Anabel Peregrina QuesadaCadeteAlmuñecar06/05/2017
415" 36Monica Jimenez CarreteroCadeteMotril.16/03/2013
515" 58Ana Sanchez GonzalezCadeteGuadix28/05/2017
615" 69Carmen Baena TiscarCadeteAlmuñecar06/05/2017
716" 06Amoroe Perez BazanCadeteMotril.05/04/2014
150 M L MASCULINO
126" 21Jose Daniel Martinez StehningInfantilMotril17/05/2015
150 M L FEMENINO
119" 96Andrea Serrano PontesInfantilAlgeciras.09/06/2012
223" 77Micaela Martinez StehningInfantilMotril17/05/2015
200 M L MASCULINO
127" 34Carlos Reyes ArizaJuniorNerja28/12/2016
229" 02Manuel Polo MesaVeteranoCordoba.17/06/2012
200 M L FEMENINO
128" 73Ester Fernandez BazanJuvenilGranada.09/05/2009
231" 64Monica Jimenez CarreteroJuvenilGranada10/01/2016
300 M L MASCULINO
153" 39Jose Daniel Martinez StehningCadeteNerja 28/12/2016
300 M L FEMENINO
143" 30Micaela Martinez StehningCadeteAlmuñecar11/06/2017
246" 23Ester Fernandez BazanCadeteNerja.17/06/2007
350" 76Monica Jimenez CarreteroCadeteNerja.26/12/2012
451" 23Anabel Peregrina QuesadaCadeteGranada15/01/2017
400 M.L. MASCULINO
152" 0Alberto Perez RodriguezJuvenilGranada.18/06/1905
254" 60Francisco Javier Rodriguez RuizVeteranoTorremolinos06/06/2015
31´ 01" 69 (PC)Carlos Reyes ArizaJuniorAntequera29/01/2017
41´ 02" 21Manuel Polo MesaVeteranoTorremolinos06/06/2015
51´03" 03 (PC)Tino KrellVeteranoAntequera07/01/2017
61´ 26" 84Lucas Martinez StehningPre-benjaminGuadix.05/04/2014
71' 49" 41Miguel Angel Sanchez GalvezPre-benjaminMotril.24/03/2012
81´ 53" 97Pau Sanchez RecueroPre-benjaminGuadix.27/04/2013
91´ 56" 64Angel Jimenez SanchezPre-benjaminMotril.22/03/2014
102´ 02" 51Nacho Madrid AlbertoPre-benjaminMotril.22/03/2014
400 M L FEMENINO
11´01" 76Ester Fernandez BazanJuvenilGranada.30/05/2009
21´05" 44Mª Teresa Rodriguez RuizSeniorGranada23/05/2015
31´ 24" 08Alicia Sanchez EspinolaPre-benjaminGuadix.05/04/2014
41' 37" 98Carla Sanchez RecueroPre-benjaminMotril.24/03/2012
51´ 51" 10Mirian Sanchez EspinolaPre-benjaminMotril.16/03/2013
62´ 03" 03Maria del Mar Bolivar CarreteroPre-benjaminMotril.22/03/2014
500 M L FEMENINO
11' 21" 29Andrea Serrano PontesInfantilGranada.05/05/2012
21' 27" 23Micaela Martinez SterningInfantilTorremolinos28/05/2016
31' 30" 09Isabel Krell CalvoInfantilGranada10/01/2016
41´30" 11Carmen Baena TiscarInfantilMotril22/05/2016
51´37" 31Marta Baena TiscarAlevinGranada25/02/2017
61´ 43" 87Anabel Peregrina QuesadaInfantilGranada10/01/2016
71´44" 68Maria Reyez ArizaAlevinGuadix09/05/2015
81´ 49" 77Eriste Sanchez RecueroAlevinGuadix.05/04/2014
91´ 55" 47Carla Sanchez RecueroBenjaminGuadix.05/04/2014
102´ 10" 16Carolina Ballesta RuizAlevinGuadix.05/04/2014
112´10" 33Ariadna Rodriguez BazanBenjaminMotril.22/03/2014
500 M L  MASCULINO
11´26" 02Pablo Alcalde QuiñonesAlevinAndújar13/06/2015
21' 26" 58Diego Lara DelgadoInfantilGranada.23/05/2010
31´ 36" 20Lucas Martinez StehningAlevinGranada25/02/2017
41´ 38" 31Jose Daniel Martinez StehningInfantilMotril22/05/2016
51´ 40" 44Juan Manuel Sanchez MartinAlevinGranada15/01/2017
61' 44" 96Pablo Jimenez FernandezBenjaminMotril.24/03/2012
71' 51" 84Gerardo Fernandez NoguerasBenjaminMotril.24/03/2012
81´ 58" 38Raul Garcia ArquelladasAlevinGuadix.05/04/2014
92´19" 07Javier Jimenez SanchezBenjaminMotril.22/03/2014
600 M L MASCULINO
11' 39" 34Diego Lara DelgadoCadeteGranada.23/12/2011
21´52" 61Jose Daniel Martinez StehningCadeteMotril14/05/2017
600 M L FEMENINO
11´44" 38Micaela Martinez StehningCadeteMotril14/05/2017
21´52"69 (PC)Carmen Baena TiscarCadeteAntequera04/02/2017
31´56"43 (PC)Anabel Peregrina QuesadaCadeteAntequera25/02/2017
41´57"17Ana Sanchez GonzalezCadeteAlmuñecar08/04/2017
800 M L MASCULINO
11´51" 0Enrique Molina VargasJuniorAndujar20/06/1987
21' 56" 7Alberto Perez RodriguezJuvenilBenalmadena.18/06/1905
31´ 59" 39 (PC)Diego Lara DelgadoJuniorAntequera27/06/2015
42´03" 07 (PC)Francisco Javier Rodriguez RuizVeteranoAntequera06/03/2015
52' 15" 62Manuel Polo MesaVeteranoTorremolinos06/06/2015
62´26" 32 (PC)Juan Rodriguez MarquezVeteranoAntequera01/02/2015
72' 58" 93Manuel Serrano MegiasAlevinGuadix.21/04/2012
83´ 08" 93Gerardo Fernandez NoguerasAlevinMotril.16/03/2013
93´ 14" 47Pablo Jimenez FernandezAlevinMotril.16/03/2013
103´ 19" 04Jose Daniel Martinez StehningAlevinMotril.16/03/2013
800 M L FEMENINO
12' 08" 07Mirian Espinola RamirezSeniorTenerife.14/07/2001
22´ 19" 09Ester Fernandez BazanPromesaSan Fernando (Cadiz)21/06/2014
32´24" 62Mª Teresa Rodriguez RuizSeniorGranada24/01/2016
42´41" 21Amoroe Perez BazanJuvenilGranada10/01/2016
52´ 45" 19Micaela Martinez StehningAlevinGuadix.27/04/2013
62´ 50" 80 (PC)Mª Carmen Puebla RejonVeteranaAntequera.23/02/2014
72' 56" 08Marta Gervilla SanchezAlevinMotril.24/03/2012
83' 05" 44Ana Krell CalvoAlevinMotril.24/03/2012
93´ 23" 03Isabel Krell CalvoAlevinMotril.16/03/2013
103´ 38" 82Eriste Sanchez RecueroAlevinMotril.16/03/2013
113´ 43" 39Mirian Ruiz de Valdivia NoguerasAlevinMotril.16/03/2013
1.000 M L. MACULINO
12' 56" 03Diego Lara DelgadoCadeteMotril.24/03/2012
23´17" 11Pablo Alcalde QuiñonesInfantilGranada07/05/2016
33´25" 38Gerardo Fernandez NoguerasCadeteAlmuñecar06/05/2017
43´30" 30Jose Daniel Martinez StehningCadeteAlmuñecar06/05/2017
43´ 34" 43Manuel Serrano MegiasInfantilGuadix.27/04/2013
53´35" 19Lucas Martinez StehningAlevinGranada29/04/2017
43´ 38" 66Juan Manuel Sanchez MartinAlevinGranada25/02/2017
1.000 M L. FEMENINO
13´12" 01 Ana Krell CalvoCadeteGranada23/05/2015
23' 17" 32Andrea Serrano PontesInfantilGuadix.21/04/2012
33´17" 55Micaela Martinez StehningCadeteAlmuñecar06/05/2017
43´19" 98Isabel Krell CalvoInfantilGranada07/05/2016
53´23" 90 (PC)Carmen Baena TiscarCadeteAntequera04/03/2017
63´ 24" 40Ester Fernandez BazanCadeteMotril.25/03/2006
73' 31" 60Amoroe Perez BazanCadeteGranada20/02/2015
83´ 31" 65Alicia Sanchez EspinolaAlevinGranada25/02/2017
93´32" 41Maria Reyes ArizaInfantilAlmuñecar06/05/2017
103´34" 04Marta Gervilla SanchezInfantilGuadix.27/04/2013
113´38" 93 (PC)Ana Sanchez GonzalezCadeteAntequera25/02/2017
123´41" 37Anabel Peregrina QuesadaCadeteAlmuñecar06/05/2017
133´ 49" 40Miriam Sanchez EspinolaAlevinGranada25/02/2017
1.500 M L MASCULINO
13' 38" 43Enrique Molina VargasSeniorBarcelona.04/08/1991
23' 57" 2Alberto Perez RodriguezPromesaBenalmadena.18/06/1905
33´ 57" 50 (PC)Diego Lara DelgadoJuniorAntequera31/01/2015
44´ 14" 61 (PC)Manuel Molinero MedinaSeniorAntequera.19/01/2013
54´30" 60Rafael de Heredia MartinVeteranoMotril10/05/2014
64´ 37" 96Juan Rodriguez MarquezVeteranoCordoba.17/06/2012
74´ 42" 38 (PC)Manuel Polo MesaVeteranoAntequera01/02/2015
84´ 52" 39Antonio Fernandez del PasoVeteranoAlmuñecar08/06/2014
94´ 55" 28 (PC)Eduardo Avellaneda FernándezVeteranoAntequera19/02/2017
104´59" 73 (PC)Antonio Javier Rios MartinezVeteranoAntequera01/02/2015
1.500 M L FEMENINO
14' 20" 04Mirian Espinola RamirezSeniorMadrid.07/07/2001
24´ 42" 83 (PC)Ester Fernandez BazanSeniorAntequera23/01/2016
34´54" 25 (PC)Mª Teresa Rodriguez RuizSeniorAntequera07/02/2015
45´ 24" 80Amoroe Perez BazanJuvenilAlmuñecar19/06/2016
55' 30" 17 (PC)Mª Carmen Puebla RejonVeteranaAntequera.26/02/2012
2.000 M L MASCULINO
15' 02" 70Enrique Molina VargasSeniorNiza (FRA).16/07/1997
26' 51"34 (PC)Diego Lara DelgadoInfantilSevilla.20/02/2010
38´ 06" 74Manuel Serrano MegiasInfantilMotril.16/02/2013
48´06" 68Jose Daniel Martinez StehningInfantilGranada10/01/2016
2.000 M L FEMENINO
17´ 19" 85 (PC)Ana Krell CalvoInfantilAntequera.01/03/2014
27´21" 48 (PC)Micaela Martinez StehningInfantilAntequera07/03/2015
38´19"51Isabel Krell CalvoInfantilAndujar 01/02/2015
48´ 21" 34Amoroe Perez BazanInfantilMotril.16/02/2013
58´32" 70Maria Reyes ArizaInfantilGranada10/01/2015
3.000 M L MASCULINO
17' 32" 32Enrique Molina VargasSeniorOslo (NOR).04/07/1997
28' 32" 2 (PC)Alberto Perez RodrigezPromesaSevilla.22/06/1905
38' 34"Jorge Raso GeaJuniorMalaga.25/06/1905
48´40" 22Diego Lara DelgadoJuniorNerja30/12/2014
58' 59" 13 (PC)Manuel Molinero MedinaSeniorAntequera.12/01/2013
69´31" 97Rafael de Heredia MartinVeteranoNerja30/12/2014
710´00" 22 (PC)Antonio Javier Rios MartinezVeteranoAntequera06/03/2016
810´02" 19Ruben Salcedo SanchezSeniorGranada25/02/2017
910´07" 66 (PC)Eduardo Avellaneda FernándezVeteranoAntequera16/01/2016
1010´43"64Manuel Polo MesaVeteranoGranada10/01/2016
1113´11" 2Jose Daniel Martinez StehningInfantilGranada07/05/2016
3.000 M L FEMENINO
110´ 26" 05Ester Fernández BazánSeniorNerja30/12/2015
210´53" 54 (PC)Ana Krell CalvoCadeteAntequera05/03/2016
311' 03" 36 (PC)Mª Carmen Puebla RejonVeteranaAntequera29/01/2017
411' 44" 17Amoroe Perez BazanCadeteTorremolinos04/07/2015
512´02" 63Micaela Martinez StehningInfantilGranada07/05/2016
613´12" 96Isabel Krell CalvoCadeteGranada20/05/2017
713´27" 52Maria Reyes ArizaInfantilGranada20/05/2017
5.000 M L MASCULINO
113' 07" 34Enrique Molina VargasSeniorEstocolmo (SWE).07/07/1997
214' 42" 2Alberto Perez RodriguezPromesaMotril.23/06/1905
315' 09"Jorge Raso GeaPromesaBurjasot.26/06/1905
415' 41" 17Manuel Molinero MedinaPromesaMalaga.31/03/2012
517´05" 96Rafael de Heredia MartinVeteranoAlmuñecar08/06/2014
618´21" 19Jose Antonio Fernandez del PasoVeteranoCordoba.17/06/2012
5.000 M L FEMENINO
118´ 15" 99Ester Fernandez BazanSeniorCartama19/03/2016
219´ 56" 49Mª Carmen Puebla RejonVeteranaTorremolinos06/06/2015
10.000 M L MASCULINO
127' 49" 71Enrique Molina VargasSeniorLisboa (POR).04/04/1998
10.000 M RUTA MASCULINO
133´ 51"Manuel Molinero MedinaPromesaGranada.29/04/2012
235' 55"Miguel Guerrero ParedesVeteranoGranada.29/04/2012
337' 42"Jose Antonio Fernandez del PasoVeteranoGranada.18/04/2010
440' 24"Francisco Lara SanchezVeteranoArmilla.07/03/2010
541'Javier Sanchez CabreGranada.30/06/1905
645'Jose Antonio Molina BazanVeteranoGranada.18/04/2010
10.000 M RUTA FEMENINO
146' 30"Carmina Puebla RejonVeteranaGranada.10/04/2011
257´22"Maria Jesus Delgado IgeñoVeteranaSalobreña08/05/2016
MEDIA MARATON MASCULINA
11h 16´50"Miguel Guerrero ParedesVeteranoGranada.06/11/2011
21h 19´41"Nacho Sanchez MorenoSeniorGranada.06/11/2011
31h 21' 28"Jose Antonio Fernandez del PasoVeteranoCordoba.27/11/2010
41h 26' 20"Tino KrellVeteranoMotril.14/10/2012
51h 29' 40"Francisco Lara SanchezVeteranoCordoba.28/11/2010
61h 38' 43"Jose Antonio Molina BazanVeteranoVillarobledo, Albacete.21/03/2010
71h 39'Javier Sanchez CabreMalaga.30/06/1905
MEDIA MARATON FEMENINA
11 h 28´ 36"Mari Tere Rodriguez RuizSeniorBaza.23/03/2014
21 h 34´48"Carmina Puebla RejonVeteranaMotril.14/10/2012
31h 42´ 14"Mª Isabel Mata GomezVeteranaGranada.06/11/2011
41h 46´ 19"Mª Jose Medina DominguezVeteranaMotril.14/10/2012
52h 03' 07"Mª Carmen Bazan DiezVeteranaGranada.04/11/2012
MARATON MASCULINA
13h 08'Tino KrellSeniorLeipzig.12/06/1905
23h 35'Javier Sanchez CabreSeniorGranada.10/06/1905
33h 35' 25"Francisco Lara SanchezSeniorGranada.08/06/1905
43h 48' 14"Jose Antonio Molina BazanVeteranoMadrid.25/04/2010
MARATON FEMENINA
13h 33'Carmina Puebla RejonVeteranaMalaga.06/12/2011
2.000 M OBTACULOS MASCULINO
16' 44"Manuel Molinero MedinaJuvenilGranada.09/06/2007
3.000 M OBTACULOS MASCULINO
19' 02"Jorge Raso GeaJuniorNerja.25/06/1905
29' 42" 6Alberto Perez RodriguezPromesaGranada.23/06/1905
310´ 01" 55Manuel Molinero MedinaPromesaMalaga.09/06/2012
SALTO DE LONGITUD MASCULINO
13,83 mManuel Garcia ArquelladasInfantilMotril.22/03/2014
23,70 mLucas Martinez StehningAlevinGuadix28/05/2017
33,21 mPablo Alcalde QuiñonesAlevinMotril.22/03/2014
43,06 mJose Daniel Martinez StehningAlevinMotril.22/03/2014
53,02 mJuan Manuel Sanchez MartinAlevinAlmuñecar06/05/2017
62,41 mJavier Jimenez SanchezBenjaminGuadix.05/04/2014
72,37 mGerardo Fernandez NoguerasBenjaminMotril.24/03/2012
82,08 mAngel Jimenez SanchezPre-benjaminGuadix.05/04/2014
92,06 mLorenzo Gonzalez FernandezPre-benjaminMotril.22/03/2014
101,93 mDiego Manzano CoellePre-benjaminGuadix.21/04/2012
111,89 mAlejandro Castro MuñozPre-benjaminGuadix.27/04/2013
121,71 mCristobal Ballesta RuizPre-benjaminGuadix.05/04/2014
131,65 mNacho Madrid AlbertoPre-benjaminMotril.22/03/2014
141,43 mDavid Castro MuñozPre-benjaminGuadix.05/04/2014
151,18 mMario Cantero CorreaPre-benjaminMotril.16/03/2013
SALTO DE LONGITUD FEMENINO
14,00 mEster Fernandez BazanCadeteMotril.12/05/2007
23,25 mMicaela Martinez StehningAlevinGranada.01/02/2014
32,92 mAnabel Peregrina QuesadaAlevinMotril.22/03/2014
42,55 mMiriam Sanchez EspinolaPre-benjaminMotril.22/03/2014
52,31 mAlicia Sanchez EspinolaPre-benjaminGuadix.05/04/2014
62,28 mSofia Alcalde QuiñonesInfantilGuadix.27/04/2013
72,09 mEriste Sanchez RecueroBenjaminMotril.24/03/2012
82,07 mAriadna Rodriguez BazanBenjaminMotril.22/03/2014
92,04 mMaria Castro MuñozAlevinMotril.16/03/2013
102,01 mLucia Cantero CorreaAlevinMotril.16/03/2013
111,90 mMirian Sanchez EspinolaPre-benjaminGuadix.27/04/2013
121,83 mAlicia Segovia QuesadaPre-benjaminMotril.24/03/2012
131,51 mAlmudena Segovia QuesadaBenjaminGuadix.21/04/2012
LANZAMIENTO DE PESO MASCULINO
15,90 mRaul Garcia ArquelladasAlevinGuadix.05/04/2014
25,65 mJose Daniel Martinez StehningInfantilAtarfe25/04/2015
LANZAMIENTO DE PESO FEMENINO
12,79 mAlmudena Segovia QuesadaBenjaminGuadix.21/04/2012
LANZAMIENTO DE JABALINA MASCULINO
124,79 mManuel Polo MesaVeterano M45Malaga.09/06/2013
LANZAMIENTO DE DISCO MASCULINO
115,56 mManuel Polo MesaVeterano M45Malaga.09/06/2013
CompartirEmail this to someoneShare on Google+Print this pageTweet about this on TwitterShare on Facebook